gototopgototop
 

Официальный сайт УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

На базе РКДЦ «Магистраль» прошла встреча с ветеранами СВО

(4 Голосов)

17 ноября в Усть-Кутский район приехали особые гости, ветераны СВО, участники образовательной программы «Герои Приангарья». Это 30 сильных и мотивированных мужчин, шестеро из которых являются кавалерами ордена Мужества.
После приезда в наш город ветераны СВО на базе РКДЦ «Магистраль» провели урок мужества, который перешел в честную, глубокую беседу о службе на передовой, о заслуженных наградах, о том, что значит патриотизм сегодня. Герои отвечали на вопросы молодежи, делились личным опытом и очень сильными историями.
На данном уроке мужества присутствовали курсанты гр. 11-ЭМС УИВТ, которые так же остались под впечатлением от данной встречи.


Заместитель директора по ВР
Э.А. Усов


 

Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня:1148
mod_vvisit_counterВчера:1032
mod_vvisit_counterЗа текущую неделю:1148
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю:6486
mod_vvisit_counterЗа текущий месяц:7634
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц:30242
mod_vvisit_counterВсего посещений:3062073

Сейчас онлайн: 22
Ваш IP: 18.97.14.90
Сейчас: 2026-06-08 17:27

Форма обратной связи

ru en

Карта сайта

Библиотека

Галерея

Мы в соцсетях

     

Ссылки