13 марта на базе Молодежного центра БАМ состоялся открытый патриотический диалог с мэром УКМО Сергеем Геннадьевичем Анисимовым и социальным координатором государственного фонда «Защитники Отечества» Вадимом Станиславовичем Карукавцом, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию победы.
Встреча проходила в виде открытого диалога. Все желающие могли задать интересующие вопросы. В данном мероприятии приняли участие курсанты групп 41-ГТ и 32-СВ УИВТ, учащиеся МОУ СОШ №9 и других учебных заведений города. Были затронуты темы о планах проведения предстоящего праздника 9 мая, поддержки ветеранов Отечественной войны, а так же другие темы. Сергей Геннадьевич рассказал ребятам о планах на будущее по улучшению города.
После диалога ребятам была продемонстрирована кинолектория по фильму «Я приближаю победу». Ребята остались довольны и после просмотра долго обсуждали фильм.
Проведенные мероприятия вызвали множество эмоций. Все присутствующие поблагодарили организаторов и выразили пожелания на дальнейшие встречи.
Преподаватель
Калиновская Дарья Александровна