gototopgototop
 

Официальный сайт УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В УИВТ прошел квиз, посвященный Дню российского студенчества

(2 Голосов)

25 января все студенты страны отмечали свой «профессиональный» праздник – День российского студенчества. В честь этого дня педагоги Датова Алена Викторовна и Загоренко Светлана Сергеевна организовали и провели интеллектуальное мероприятие в формате квиза (командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку) с «говорящим» названием - «Лень студента».
Участниками мероприятия стали курсанты, проживающие в «Экипаже». Заранее распределившись на 6 команд по 6 человек в каждой, ребята придумали командам названия и получили бланки ответов. Викторина состояла из 7 раундов и содержала по 10 вопросов, на которые нужно было ответить в течение 30 секунд.
Вопросы викторины не требовали энциклопедических знаний. Чтобы правильно ответить на них, необходимо было включить свою логику и смекалку, а иногда и юмор помогал найти правильный ответ. Вопросы были на самые разные темы из жизни студентов, поэтому игра прошла достаточно динамично и весело.
Из 6 команд лучше всех справилась с заданиями сборная с оригинальным названием «Рыжие – кудрявые». Все ребята, принявшие участие, получили не только удовольствие от игры, но и сладкие призы.
Количество желающих поучаствовать в игре превысило все ожидания организаторов, поэтому в дальнейшем этот формат проведения досуга будет поддерживаться и масштабироваться.


Преподаватель
Датова Алена Викторовна



Квиз «Лень студента» «кипит»!

Жюри подводит итоги
конкурсов.

 

Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня:74
mod_vvisit_counterВчера:367
mod_vvisit_counterЗа текущую неделю:441
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю:4206
mod_vvisit_counterЗа текущий месяц:19324
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц:28796
mod_vvisit_counterВсего посещений:2146201

Сейчас онлайн: 10
Ваш IP: 18.191.236.174
Сейчас: 2024-04-29 02:22

ru en

Библиотека

Галерея

Мы в соцсетях

  

Ссылки