gototopgototop
 

Официальный сайт УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Участие в региональном форуме "Восточная Сибирь - территория будущего"

(1 Проголосовало)

Региональный форум «Восточная Сибирь - территория будущего» прошёл в Усть-Куте 21-22 ноября. Организатором выступила Иркутская нефтяная компания при поддержке администраций района и города.
Главной целью форума было создать такое общество, усилиями которого можно было бы эффективно решать местные проблемы, а также способствовать успешному будущему как Усть-Кутского района, так и близлежащих территорий.
К слову, участниками форума были не только жители нашего района, но и ряд интересных спикеров со всей области, а также делегации-гости из Катангского, Киренского и Нижнеилимского районов.
На протяжении двух дней на форуме работало несколько площадок, на которых обсуждались злободневные вопросы и способы развития территорий, выдвигались идеи и планы на эту тему, а представители смежных районов делились положительным опытом участия в различных программах. Таким образом, форум «Восточная Сибирь - территория будущего» стал платформой, где зарождалась стратегия объединения всех возможностей и усилий.
В работе форума приняли участие представители районного молодежного парламента «Прометей» курсанты УИВТ Нураков Дастан 32-ЭМС и Александрова Ирина 31-ГТ. Своими впечатлениями о форуме ребята поделились со своими одногруппниками.


Заместитель директора по воспитательной работе
Карпенко В.П.



Участники молодежного форума.

 

Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня:8
mod_vvisit_counterВчера:481
mod_vvisit_counterЗа текущую неделю:3768
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю:3680
mod_vvisit_counterЗа текущий месяц:18891
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц:28796
mod_vvisit_counterВсего посещений:2145768

Сейчас онлайн: 7
Ваш IP: 3.19.31.73
Сейчас: 2024-04-28 00:37

ru en

Библиотека

Галерея

Мы в соцсетях

  

Ссылки