gototopgototop
 

Официальный сайт УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Школьный класс «Юнфлота» МОУ СОШ №10 посетил УИВТ

(1 Проголосовало)

Интересная встреча с классом «Юнфлота», учащимися 2 «А» МОУ СОШ №10, прошла в нашем образовательном учреждении 24 мая.

Педагог-организатор УИВТ Датова Алена Виктровна провела ознакомительную экскурсию для ребят, рассказала об истории и традициях института, о преподавателях и курсантах, показала кабинеты и лаборатории.
Второклассники также посетили музей истории института, где с увлечением рассматривали фотоальбомы, макеты кораблей и трофеи времен Великой Отечественной войны, найденные курсантами-поисковиками на раскопках в городе Волгограде. Руководитель музея Колосов Анатолий Игнатьевич не только поведал интересные факты из истории училища, но и научил юных флотовцев вязать настоящие морские узлы.
Особенное, незабываемое впечатление на ребят произвели встречи с преподавателями специальных дисциплин института - Сумкиной Ириной Яковлевной и Неговора Сергеем Ильичом. Педагоги рассказали о предметах, которые преподают, о специальностях, показали учебное оборудование.
Мероприятие очень понравилось как детям, так и взрослым. Классный руководитель 2 «А» Косырева А.Е. вместе с учениками выразила огромную благодарность педагогическому составу за радушный приём. А мы в свою очередь надеемся, что через несколько лет кто-то из этих юных флотовцев пополнит ряды курсантов нашего института.

Педагог-организатор
Датова Алена Викторовна




 

Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня:268
mod_vvisit_counterВчера:1044
mod_vvisit_counterЗа текущую неделю:3547
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю:3680
mod_vvisit_counterЗа текущий месяц:18670
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц:28796
mod_vvisit_counterВсего посещений:2145547

Сейчас онлайн: 7
Ваш IP: 18.188.252.23
Сейчас: 2024-04-27 11:36

ru en

Библиотека

Галерея

Мы в соцсетях

  

Ссылки