• Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Cоревнования по кроссу среди групп 1 и 2 курсов

(1 Проголосовало)

27 сентября в УИВТ прошли соревнования по кроссу, в которых приняли участие 156 курсантов 1 и 2 курсов.
В результате соревнований места в личном зачете распределились следующим образом. Среди девушек 1 место заняла курсант группы 11-ГТ Коган Яна, 2 место у Майсейчук Елизаветы гр. 21-ГТ, Харочкина Анастасия гр. 11-ГТ заняла 3 место. Среди юношей 1 место занял курсант гр. 12-СВ Степанищев Даниил, 2 место курсант гр. 22-СВ Захаров Тимофей и 3 место курсант гр. 12-ЭМС Якимов Иван.
По результатам соревнований была составлена сборная команда УИВТ, которая 6 октября выступила на городском «Кроссе нации», посвященном 70-летию образования г. Усть-Кута. Наш курсант Степанищев Даниил в возрастной группе 16-17 лет занял 1 место, как оказалось позже, это был самый лучший результат среди всех участников кросса, а их было около 300 человек. Все участники кросса были награждены памятными юбилейными медалями, а победители и призеры соревнований – денежными сертификатами на сумму 2000 рублей.