gototopgototop
 

Официальный сайт УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Люблю свою малую Родину

-Родился в поселке Ручей Усть-Кутского района,- рассказывает о себе Николай Миронович. -Я очень люблю свою малую Родину и от души желаю ей процветания. У меня большая дружная семья. Мои родители– простые люди, мама работает оператором на АЗС, а отец– слесарь. Кроме того, у меня есть родная сестра Настя и замечательная племянница Вика, а также огромное количество двоюродных братьев и сестер. Я очень горжусь своей семьей и всех очень люблю.
«Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя»- повторяет Николай слова Г.Бичер.Стоу.
Его самого можно назвать сильным человеком. Валентина Игнатьевна Юдина, начальник отделения эксплуатации транспортного оборудования и автоматики судов характеризует курсанта как дисциплинированного и очень ответственного, который несколько лет качественно исполняет обязанности старшины группы. За успехи в учебе, активную общественную и спортивную жизнь многократно поощрялся почетными грамотами и призами в 2012 году. Она считает, что Николай является гордостью отделения ЭМС и СМ.
Свой сильный характер и волю Николай показал во время прохождения производственной практики в городах Якутске и Санкт-Петербурге, где работал на современных судах, участвовал в перегоне судов по Северному морскому пути.
Все, кому приходится с ним общаться, отмечают его спортивность и подтянутость. «Очень воспитанный, обаятельный, позитивный курсант. Человек долга, пустых обещаний давать не способен. Артистичен: прекрасно читает стихи, участвует в мини-спектаклях, замечательный ведущий концертных программ»,- говорит о нем педагог-организатор Эльвира Петровна Жилкина.
В преддверии Дня защитника Отечества Николай Миронович говорит так:
-Считаю, что современная молодежь не должна забывать героизма и мужества своих предков, отдавших жизни за Родину.

 

Статистика


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня:265
mod_vvisit_counterВчера:728
mod_vvisit_counterЗа текущую неделю:2285
mod_vvisit_counterЗа прошлую неделю:6440
mod_vvisit_counterЗа текущий месяц:13728
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц:28796
mod_vvisit_counterВсего посещений:2140605

Сейчас онлайн: 8
Ваш IP: 3.143.17.128
Сейчас: 2024-04-19 09:50

ru en

Библиотека

Галерея

Мы в соцсетях

  

Ссылки